Наши магазины
Москва (м. Площадь Ильича)
ул. Площадь Рогожская застава, д. 2/1, стр. 1
Москва (м. пр-т Вернадского)
пр-т Вернадского, д. 39, 2 этаж
Москва (м. Петровско-Разумовская)
ул. Локомотивный проезд, д. 4,
ТЦ «Парус», 2 этаж
Москва (м. Домодедовская)
ул. Ореховый бульвар,
д. 14, корп. 3, 3 этаж, ТРЦ «Домодедовский»
Москва (м.Плошадь Ильича/ м.Римская)
Пункт самовывоза с интернет-магазина
ул.Таможенный проезд д.6 стр. 9,
БЦ Софья-центр

C 6 по 15 февраля 2014 - инструкторские курсы Школы ногтевого дизайна Анны Милай (Германия)

09 января 2014
C 6 по 15 февраля 2014 - инструкторские курсы Школы ногтевого дизайна Анны Милай (Германия)

С 6 по 15 февраля 2014 года в Москве пройдет обучение инструкторов на открытие официального представительства Школы ногтевого дизайна Анны Милай (Германия).
Курс обучения проводит Двукратная чемпионка мира по нейл-арту, судья международной категории, создатель бренда First Gel, основательница Школы ногтевого дизайна Nail House Anna Milay (Germany) - Анна Милай.

Сотрудничество со Школой ногтевого дизайна Анны Милай (Германия) – это возможность создать новый успешный прибыльный бизнес, а также возможность вывести на новый уровень уже имеющийся. Станьте региональным представителем марки First Gel и Вы увидите, что быть успешным легко!

Сегодня марка First Gel и Школа ногтевого дизайна Nail House Milay известна во всей Европе. Успешно работают представительства в Испании, Италии, Латвии и других странах Еврсоюза. В мае 2013 года открылось официальное представительство марки First Gel в России. Присоединяйтесь к нам! Выбирайте креативные технологии First Gel!  

Преимущества Школы ногтевого дизайна Nail House Milay:
* уникальная марка гелевых красок First Gel специально созданная для работы в технике One Stroke;
* международная компания с главным офисом в Германии;
* востребованность обучающих курсов, созданных Анной Милай - двукратной чемпионкой мира по нейл арту (WorldCup NailArt 2010 Мюнхен, WorldCup NailArt 2011 Мюнхен), судьей международной категории, основательница авторской школы Nail House Milay Германия.

Открывая представительство Школы ногтевого дизайна Nail House Milay вы получаете:
* Эксклюзивное право работать под брендом авторской Школы ногтевого дизайна Nail House Milay в определенном регионе РФ (область, край, автономный округ), указанном в договоре. 
* Эксклюзивное право обучать по программам разработанным Анной Милай на материалах First Gel и выдать фирменные дипломы Школы ногтевого дизайна Nail House Milay.
* Эксклюзивная скидка на продукцию First Gel.
* Рекламно-информационная поддержка на территории РФ. Мы размещаем информацию о представителях на собственном сайте, каталогах, помогаем в проведении региональных выставок.

За дополнительной информацией о том, как стать инструктором и открыть Школу ногтевого дизайна Nail House Milay обращайтесь в официальное представительство бренда в России по телефонам 8(499) 347-63-48 и 8(985)977-14-72 или отправляйте запрос с Ф.И.О., телефоном, регионом и описанием о себе на firstgel@yandex.ru

ImageImageImageImageImageImageImageImage